Порядок принятия решений в ООО - влияние третьего учредителя на продажу основных средств
В ооо в уставе прописанно что все решения принимаются большинсьвам. Если два учередителя за продажу основных средств третий может какимто образом повлиять на это.
Лучший ответ
Здравствуйте, если совет из трех участников, то нет, решение принято. Но голосовать должны все
Благодарю Вас за полезную консультацию!