Как администрация может помочь ребенку законно пройти экстерном и перейти в 7 класс с 1 сентября?
Ребёнок закончил 5 класс, по семейным обстоятельствам необходимо за лето пройти экстерном и сдать экзамен за 6 класс, чтобы с 1 сентября официально учиться в 7 классе.
Каким образом администрация может технически решить этот вопрос не нарушая закона, как это должно быть отряжено в эл. журнале и личном деле ребёнка?
Практический вопрос - выходящий за рамки бесплатной консультации. Сопровождение неких действий - услуга платная.
Возможно ли положительное решение вопроса об аттестации ребёнка экстерном со стороны администрации школы
Законом допускается.