Москва, 23.06.2016, 23:20

Как администрация может помочь ребенку законно пройти экстерном и перейти в 7 класс с 1 сентября?

Вопрос №10874873 из г. Москва
опубликован 23.06.2016, 23:20
Ребёнок закончил 5 класс, по семейным обстоятельствам необходимо за лето пройти экстерном и сдать экзамен за 6 класс, чтобы с 1 сентября официально учиться в 7 классе. Каким образом администрация может технически решить этот вопрос не нарушая закона, как это должно быть отряжено в эл. журнале и личном деле ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Практический вопрос - выходящий за рамки бесплатной консультации. Сопровождение неких действий - услуга платная.

23.06.2016, 23:33

Возможно ли положительное решение вопроса об аттестации ребёнка экстерном со стороны администрации школы

24.06.2016, 00:38

Законом допускается.

24.06.2016, 01:20