Судимость офицера если.

Возможно ли стать офицером мчс если была судимость в пдн в несовершеннолетнем возрасте?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вообще-то внутренние правила МЧС запрещают это. Но в зависимости от того, на какую должность Вы хотите поступать, могут сделать исключение.

Удачи вам.

Спасибо за помощь!

извините а отучиться я смогу в академии гражданской обороны?

Здравствуйте. Вообще-то прямого запрета нет, но Вас может не пропустить психолог, помимо медкомиссии там есть дополнительные проверки.

Удачи Вам.