Судимость офицера если.

Вопрос №10874923 из г. Казань
опубликован 23.06.2016, 23:28

Возможно ли стать офицером мчс если была судимость в пдн в несовершеннолетнем возрасте?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вообще-то внутренние правила МЧС запрещают это. Но в зависимости от того, на какую должность Вы хотите поступать, могут сделать исключение.

Удачи вам.

23.06.2016, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

извините а отучиться я смогу в академии гражданской обороны?

24.06.2016, 00:11

Здравствуйте. Вообще-то прямого запрета нет, но Вас может не пропустить психолог, помимо медкомиссии там есть дополнительные проверки.

Удачи Вам.

23.06.2016, 23:59