Выписка совершеннолетнего сына - права и возможности мать-собственника квартиры
Я мать, являюсь собственником квартиры. Могу ли я выписать совершеннолетнего сына. Он мне угрожает, мешает жить. В этой квартире он не проживал и ранее был прописан у бабушки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, вы имеете право выписать в судебном порядке, если сын добровольно не согласен
Я все понял, благодарю!