Как доказать отказ в месте в садике и выиграть суд - статьи 56, 57 ГПК Российской Федерации

• г. Архангельск

Подали на суд то что нам не дали место в садике в повестке написано что мы должны представить доказательства по делу ст.56,57 ГПК Российской Федерации, как доказать чтоб не проиграть суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужны доказательства, письменный отказ есть?

Представьте письменный ответ об отказе в предоставлении места в детском саду. Зайдите на сайт РДДДО там информация