Что делать, если жених работает на контракте в воинской части и начальник назначил командировку на день свадьбы?

• г. Курск

У моей подруги назначена свадьба, жених работает в воинской части по контракту. Уже заказан ресторан и гости из других городов приедут. Но начальник решил отправить его в это время в командировку. Как можно и нужно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт о предоставлении отпуска с приложением подтверждающих документов. Отказ в предоставлении такого отпуска незаконен.