Москва, 23.06.2016, 23:59

Гражданин СНГ, не нарушавший ранее закон, семья и дети, отправленный под арест на 30 дней

Вопрос №10875093 из г. Москва
опубликован 23.06.2016, 23:59
Ранее не судим, на учете в психдиспансере и наркодиспансере не состоит, женат, двое несовершеннолетних детей, но взят под арест сроком на 30 дней. Гражданин СНГ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кристина, с учетом гражданства и меры пресечения - маловероятно. Лучше работать в направлении уменьшении срока, чтобы время ареста было зачтено в срок.

24.06.2016, 14:03

Вопрос в чем?

24.06.2016, 00:02

необходимо материалы дела изучать и только после отвечать

24.06.2016, 13:57

Можно ли добиться условного срока?

24.06.2016, 13:51

Скорее всего получите реальное лишение свободы.

24.06.2016, 13:52

Если бы эта статья вменялась гражданину РФ, то конечно это вполне реально. В отношении иностранного гражданина для получения иной, не связанной с лишением свободы меры наказания, нужны веские обстоятельства (регистрация по месту пребывания, работа, справка о доходе, свидетельства о рождении детей др.)

24.06.2016, 13:55

Кристина, ответ дал выше.

24.06.2016, 14:11