Как правильно написать на алименты в твердой денежной сумме?
Вы и адвокат можете подать в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, оформив иск в соответствии со ст.ст.
Добрый день.
Если алименты были взысканы ранее, то нужно подавать иск об изменении порядка взыскания алиментов, если нет - то по общим правилам.
У меня есть вопрос, напишите мне, отец ребенка состоял с Вами в браке? Сколько лет ребенку?
Альбина, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Руководствуйтесь при составлении ст. 131-1 32 ГПК РФ, 83 СК РФ.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть свид. о рождении ребенка, документы у вас на руках?