Как вернуться в Крым с украинским паспортом после потери крымской прописки?
Мой сын женился в 2012 году на украине, тогда мы тоже были украиной. У него была крымская прописка, в 2014, летом ему исполнилось 25, он пошел в паспортный стол чтобы вклеить другое фото, ему взяли и поменяли полностью паспорт, дали украинский, без крымской прописки и выписки. Теперь он хочет вернуться домой, назад, в крым, в крыму он не выписан, как нам быть, он хочет российское гражданство, но паспорт теперь украинский.
Лучший ответ
Если он не является гражданином РФ, то он может приезжать в Крым каждые 3 месяца, а затем снова уехать в Украину. нельзя жить постоянно иностранным гражданином в чужой стране без получения на то соответствующих документов. Если вы Украинец - живите на Украине. Если вы Россиянин живите России.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.