Как встать на очередь в садик в Екатеринбурге и какие документы необходимо подготовить?
Вопрос: я и моя жена проживаем в облости (Ирбит), живем и работаем в Екатеринбурге! Есть ребенок (1 год 2 месяца) Нужно встать на очередь в садик! Хотим в Екатеринбурге ходить в садик! Что нам нужно, какие документы нужно собрать? И куда обратится?
Здравствуйте! Встать в электронную очередь в детский сад возможно в новой версии портал госуслуг. Или обратиться в администрацию района проживания.
Документы-заявление,паспорт,свидетельство о рождении ребенка,справка с места жительства,другие документы (документ,подтверждающий необходимость зачисления в группу оздоровительной направленности и т.п.)