Как правильно поступить, чтобы перевестись в другую часть военнослужащему, у которого окончание контракта через две недели?
Я военнослужащий хочу перевестись в другую часть, командир ксерокопию отношения видел сказал нужен оригинал, оригинал выслали по почте, я не знаю одобрит он мое отношение или нет, окончание контракта у меня через две недели, как лучше поступить что бы перевестись?
Лучший ответ
Перевод с согласия командира. Отказ в переводе на вышестоящую должность можно оспорить в судебном порядке.
только дождавшись решения командира