Что делать, если ДПС изъяла ПТС и права после остановки в состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №10875587 из г. Томск
опубликован 24.06.2016, 03:21
Сидели с другом выпивали в машине. Стояли ьез движения. Дпс остановились около. Один из них-давние неготмвные отношения-через прокуратуру было вызвали знакомых в понятые. Составили все документы. В трубку дуть не предложили. Я нигде не рассписывался. Ушёл домой. У них остались птс и права-сами достали на заднем сидении из сумки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А КАК ПРАВА И ПТС ЗАБРАТЬ?ЧТО В ПРОКУРАТУРУ ПИСАТЬ?

24.06.2016, 04:02

Прокуратура проведет проверку и вернет вам права.

24.06.2016, 04:59

вопервых водительское и птс у вас не имели права забирать, водительское удостоверение изымается по решению суда, поэтому это также отразите в своей жалобе

24.06.2016, 11:08

пишите жалобу в прокуратуру

24.06.2016, 03:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А КАК ПРАВА И ПТС ЗАБРАТЬ?ЧТО В ПРОКУРАТУРУ ПИСАТЬ?

24.06.2016, 04:02

Прокуратура проведет проверку и вернет вам права.

24.06.2016, 04:59

вопервых водительское и птс у вас не имели права забирать, водительское удостоверение изымается по решению суда, поэтому это также отразите в своей жалобе

24.06.2016, 11:08