Как решить проблему с задолженностью по кредиту при сокращении на работе и возбуждении дела по 177 статье?

Не имею возможности платить кредит сократили на работе плачу минимально по тысячи рублей уже четыре месяца вчера позвонили и сказали что ждите повестки к следователю возбуждают дело по 177 статье не знаю что делать посоветуйте спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Просите адвоката по назначению, от дачи показаний можете отказаться по ст. 51 Конституции РФ.

Спасибо, именно так и сделаю!