На каком расстоянии можно сажать деревья от границы участка
На каком расстоянии от границы участка можно сажать деревья, тем самым сужая проезд по улице и мешая проезду транспорта?
Смотрите кадастровый план дома, там отображена придомовая территория.
Вы поблагодарили якобы юриста, давшего предыдущий ответ. В нём звучит абсурд! " Смотрите кадастровый план дома, там отображена придомовая территория."? Что за неточность! КАКАЯ ЕРУНДА! Бывает ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ БТИ, КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ участка и ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН строения (здания)...
Никогда не слушайте "такой Абакан" ! Глупейший ответ ПРО ДЕРЕВЬЯ. Даже ни в одном вышеуказанном документе деревья не рисуют!
СНиП 1974 года в помощь со всеми размерами и параметрами.