Прием медицинского работника и его инвалидность - последствия для работодателя

• г. Владивосток

В организацию приняли медицинского работника, спустя месяц ей по болезни дают 1 группу инвалидности, чем это грозит ей и работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ни чем не грозит

Ничем не грозит. Инвалиду необходимо предоставить работу в соответствии с программой индивидуальной реабилитации инвалида. При отсутствии такой возможности- увольнение.