Требуют ли межевание для проведения воды в дом, если участок оформлен в собственность?
Что делать если администрация настойчиво отказывается подписывать тех.условия,ссылаясьна какое то постановление, которое нам не показали. Кому жаловаться?
Здравствуйте!
ИСк в суд подавайте в соответствии с КАС
УДАЧИ ВАМ
---Здравствуйте, не нужно. (если тех.условия для подведения воды не затрагивают интересы других лиц) межевание здесь ни при чём Всего хорошего.
Здравствуйте!
УДАЧИ ВАМ