Требуют ли межевание для проведения воды в дом, если участок оформлен в собственность?
Я собралась проводить воду в дом, пошла в сельскую администрацию, от меня стали требовать межевание. Дело в том что у меня дом и земельный участок оформлен в собственность, есть документы о государственной регистрации. Нужно ли межевание в данном случае?
---Здравствуйте, не нужно. (если тех.условия для подведения воды не затрагивают интересы других лиц) межевание здесь ни при чём Всего хорошего.
Что делать если администрация настойчиво отказывается подписывать тех.условия,ссылаясьна какое то постановление, которое нам не показали. Кому жаловаться?
Здравствуйте!
ИСк в суд подавайте в соответствии с КАС
УДАЧИ ВАМ