Сантехники управляющей компании незаконно отключили водоснабжение и канализацию - как восстановить подключение и защитить свои права?
Приобрел комнату с туалетом, ванной и раковиной. Была подведена вода, канализация. Оплачивали счета за воду и слив.
Пришли сантехники с управляющей компании и мотивируя, что подключение воды и канализации незаконно, отрезали трубы канализации и водоснабжения у всех комнат 2-го этажа. Дом трехэтажный. Каковы наши действия? Как восстановить водоснабжение и канализацию?
Лучший ответ
Николай , действия УК не законны , пишите в Жилищную инспекцию вашего региона , или в прокуратуру .
Благодарю за потраченное время!