Различия административного процесса и административного производства - основные виды.

• г. Новосибирск

Возможно мой вопрос не по адресу, но всё же нужно срочно пояснение хорошего юриста. Чем отличается адм. процесс от административного производства и какие виды административного производства существуют? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос-то, может быть, и по адресу, только вот ответ на него для студентов платный