Как получить компенсацию за потерю стоимости автомобиля после ДТП?

• г. Ижевск

При ДТП страховая компания оплачивает потерпевшей стороне ремонт поврежденного ТС. Но т.к. автомобиль был в аварии, то он теряет свою стоимость при продаже. Как получить компенсацию за этот ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке добиваться.