Недостаток помощи на канцтовары и одежду первоклассников для многодетной семьи с инвалидным ребенком в Рязанской области

• г. Рязань

У меня ребенок идет в 1 класс мы многодетная семья один ребенок инвалид я нахожу дома по уходу за ребенком инвалидом проживаем в рязанской области Пронск мне сказали в цоц защите что нет в нашей области помощи на канцтовары и одежду первоклассников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,нет такой компенсации в Вашем регионе.