Возможно ли получить пенсию по старости при увольнении в 55 лет после работы в госслужбе?

• г. Пермь

Меня зовут Елена. В марте 2017 г. мне исполнится 55 лет. Я муниципальный служащий с 2011 года (т.е. выслуги нет). Если я уволюсь в марте 2017 года по истечении 55 лет буду ли я получать пенсию по старости. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будете получать пенсию по старости.