Вопрос о возможности пересечения границы Луганской Народной Республики (ЛНР) с справкой об утере паспорта РФ

• г. Благовещенск

Приехал в гости в г. Луганск потерял паспорт гражданина Р.Ф, написал заявление в милицию об утере, дали справку об утере, смогу я по этой справке пересечь границу ЛНР. и въехать назад в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да сможете но уточните