Сыну, осужденному на 8 лет, возможно дать условное наказание в зале апелляционного суда
Моего сына осудили на 8 лет 162 ч 4 в. Подали в апелляционный суд жалобы, от пострадавшего ходотайство о прошении вынисении условно и возместили часть морального ущерба. Могут ли сыну дать в зале апелляционого суда условно?
Лучший ответ
Нет,данное преступление является особо тяжким.Примирение с потерпевшим не зависит на решение суда.
Спасибо за помощь!
решение принимает апелляционная инстанция. снизить наказание могут , условный срок тоже на усмотрение суда.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не думаю, это тяжкое преступление тем более ч.4
Спасибо за помощь!