Как получить разрешение на временное выезд на родину при наличии свидетельства о временном убежище в России и каковы стоимость и сроки этой услуги?

• г. Москва

Я гражданка Украины на руках документ свидетельство о временном убежище по территории России, хотела бы выехать на время с ребенком на Родину, на какой максимальный срок документ я могу это сделать, и сойдет ли этот документ для подтверждения личности, у отца ребенка тоже самое с документом и какова цена за эту услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете выехать в Украину на срок до 2 недель с разрешения УФМС

Для этого- нужно написать заявления и получить на руки паспорта

Никакой платы не предусмотрено