Процедура получения льготного кредита на покупку жилого дома для ветеранов боевых действий - необходимые организации и документы.
Куда нужно обратится и какие документы нужно подать для получения от кредитных организаций разовых льготных кредитов на приобритение жилых домов. (Ветеран боевых действий).
Лучший ответ
в кредитную организацию которая такие льготы предоставляет с документами подтверждающими право на льготу например удостоверением участника боевых действий пенсионным удостоверением паспортом, справкой о размере пенсии.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Нет таких кредитов. Откуда вы эту чушь взяли?
Мне не понравился Ваш ответ.!