Заявление в прокуратуру о незаконном использовании земельного участка в Томской области
Ну, и какая это жалоба? У Вас даже данных нет, на земле какого назначения все это построено. Можно было взять выписку из Росреестра. Наверняка, если построили, то есть и разрешение и архитектурный план и комиссия приняла.
Здравствуйте! Всё верно. Заявление обязаны принять и рассмотреть по существу в соответствии со ст. 10 закона "О прокуратуре"
Я достоверно знаю, что ведется бизнес на землях под ИЖС и ЛПХ.
Подавайте жалобу. Но, можете столкнуться с тем, что был осуществлен перевод земельного участка из одной категории в другую. Это тоже не исключается. Пусть проверят документы.
пишите коллективную жалобу, проведут проверку.