Томск, 24.06.2016, 09:30

Заявление в прокуратуру о незаконном использовании земельного участка в Томской области

Вопрос №10876638 из г. Томск
опубликован 24.06.2016, 09:30
Буду обращаться в прокуратуру, написал текст заявления-проверьте пожалуйста: "Прошу проверить земельный участок на «Использование земельных участков не по целевому назначению, невыполнение обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению», статья 8.8 КоАП РФ, по адресам:-Томская область, Томский район, деревня Кривошеино, ул. Советская 65. На сегодняшний день там содержится гостиничный комплекс, и заведения для отдыха. Чем своей деятельностью доставляет массу неудобств местным жителям, проживающим в данном частном секторе. Услуги, предлагаемые по данному адресу-информация из сети Интернет, прикладываю на двух листах". Прикладывать буду их рекламу из интернета и будут подписи всех соседей внизу заявления. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, и какая это жалоба? У Вас даже данных нет, на земле какого назначения все это построено. Можно было взять выписку из Росреестра. Наверняка, если построили, то есть и разрешение и архитектурный план и комиссия приняла.

24.06.2016, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Всё верно. Заявление обязаны принять и рассмотреть по существу в соответствии со ст. 10 закона "О прокуратуре"

24.06.2016, 09:33

Я достоверно знаю, что ведется бизнес на землях под ИЖС и ЛПХ.

24.06.2016, 12:32

Подавайте жалобу. Но, можете столкнуться с тем, что был осуществлен перевод земельного участка из одной категории в другую. Это тоже не исключается. Пусть проверят документы.

24.06.2016, 12:34

Я достоверно знаю, что ведется бизнес на землях под ИЖС и ЛПХ.

пишите коллективную жалобу, проведут проверку.

24.06.2016, 12:35