Арест банковского счета и долг по банковской карте - каковы мои следующие шаги в данной ситуации?

Получила уведомление на электронную почту от банка Тинькоф об аресте банковского счета за просрочку и долг по банковской карте. Через полчаса пришло СМС оповещение от 900 (Сбербанк) о наложении ареста/взыскания на банковский счет. В настоящее время нахожусь на работе за пределами места постоянного проживания. Смогу вернуться домой через 11 дней. Какие действия я должна предпринять в данной ситуации? Должно ли быть предварительное перед арестом судебное решение с которым я должна ознакомиться лично?
Лучший ответ

Решение суда и исполнительный лист у приставов. Обратитесь к ним и все узнаете.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Банк арестовать счет не может. Только суд или приставы. Вас просто пугают