Как заключить договор аренды земельного участка под карьер добычи песка в долевой собственности граждан - нуждается ли процесс в проведении аукциона?

Как заключить договор аренды земельного участка под карьер добычи песка, находяшийся в долевой собственности граждан, договор до 1 года, нужно ли проводить аукцион?

Лучший ответ

Нужно проводить. Обращайтесь в муниципалитет.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Добрый день.

Это гражданско - правовой договор, собственник по желанию может объявить аукцион, но это не обязательно.

вопрос имеет неточности : карьер не может быть в собственности, либо это аренда земли выделенной под карьер, либо.... ?