Как заключить договор аренды земельного участка под карьер добычи песка в долевой собственности граждан - нуждается ли процесс в проведении аукциона?
Как заключить договор аренды земельного участка под карьер добычи песка, находяшийся в долевой собственности граждан, договор до 1 года, нужно ли проводить аукцион?
Лучший ответ
Нужно проводить. Обращайтесь в муниципалитет.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Добрый день.
Это гражданско - правовой договор, собственник по желанию может объявить аукцион, но это не обязательно.
вопрос имеет неточности : карьер не может быть в собственности, либо это аренда земли выделенной под карьер, либо.... ?