Возможно ли размещение магазина интимных товаров на цокольном этаже жилого дома возле детской площадки и образовательных учреждений?

• г. Курган

Можно ли размещать на цокольном этаже жилого дома магазин интимных товаров? На др. стороне расположен дет. площадка, дет. сад и школа. Сам магазин находится со стороны подъездов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Администрацию, Роспотребнадзор.