Образец соглашения о месте проживания ребёнка при раздельном проживании родителей после развода
Покажите образец письменной формы соглашения о месте проживания ребёнка при раздельном проживании родителей после развода (везде есть только образцы на бланках). Спасибо.
P.s.: извините, задаю вопрос повторно, так как мне не показали образца или примерного содержания такого соглашения, написанного "от руки", а встретиться супругам проблематично для повторного написания, поэтому нужно написать один раз и так, чтобы соглашение имело силу. Спасибо.
В нете я не нашёл образцов письменной формы, потому и пишу сюда второй раз...
Вам поможет только юрист, нужна помощь, обращайтесь: 89278511128
Поищите в интернете.Мы тут составляем документы, а не ищем образцы.