Восстановление границ участка - проблема с кадастровым учетом и нарушение согласия
1.Возможно ли восстановить границы участка, границы которого были определены судебной экспертизой и закреплены решением суда в 1986 г. (указана длина передней межи и т.д.)и описать точки границ участка 1986 г., т.к.мой брат поставил участок на кадастровый учёт с новыми границами и без моего согласия.
Спасибо.
Добрый день, Маргарита Васильевна! Этот вопрос можно решить в судебном порядке. Какое требование предъявить и к кому конкретно, зависит от многих нюансов, которые Вам целесообразно было бы обсудить в ходе очной консультации с адвокатом.
С уважением, А.Д.Руслин.
Вы сособственники?
ДА , можно восстановить.
С таким вопросом исключительно в суд.