Как расторгнуть страховку навязанную с ОСАГО? Спасибо!
Можете расторгнуть в судебном порядке при наличии для этого оснований. Только придется доказывать, что вам ее навязали.
По общему правилу договор расторгается либо по соглашению сторон, либо в суде.
Добрый день!
По правилам вступающим в действие с 01.06.2016 года. Чтобы отказаться от дополнительной страховки, нужно в течение 5 дней обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и возврате страховой премии. Единственное условие, договор должен быть заключен после 01.06.2016 года.