Программа поддержки ветхого аварийного жилья - какие компенсации положены собственникам дома и какие условия учитываются
Мой дом попадает под программу ветхого аварийного жилья. Я, муж и дочь являемся собственниками. Дом частный. На территории дома имеются надворные постройки, земли у нас 16 соток, идет ли это все в зачет при предоставлении жилья? Какие виды компенсаций положены нам при переселении? Так же у нас есть автомобиль и в нашем доме имеется гараж имеем ли мы право на компенсацию стоянки? На компенсацию переезда?
Так же у нас есть автомобиль и в нашем доме имеется гараж имеем ли мы право на компенсацию стоянки? на компенсацию переезда?
---Здравствуйте, нет однозначно. а дом и земля. идут в зачёт. Всего хорошего.