Поставил депорт Ю КОРЕЯ печать 68-(1) что это означает?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в консульстве Кореи, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
депортация, запрет на въезд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните в консульстве Кореи, на каком основании установлен запрет на въезд
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Vahid! Это значит, что Вами допущено нарушение закона и в связи с этим в отношении Вас вынесен запрет на въезд, срок запрета устанавливается в индивидуальном порядке (до 2-х лет), по этому вопросу Вы можете обратиться в Посольство Южной Кореи.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Ya rabotal nelegalno v koree no krome nelegalno ni kakix narushenie
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае уточните в консульстве причину, и можете в дальнейшем обжаловать такое решение в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! А вы считаете, что работа нелегально - это не нарушение? Скорее всего, поэтому у вас и депортация. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!