Алматы, 24.06.2016, 12:35

Поставил депорт Ю КОРЕЯ печать 68-(1) что это означает?

Вопрос №10878044 из г. Алматы
опубликован 24.06.2016, 12:35
Поставил депорт Ю КОРЕЯ печать 68-(1) что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в консульстве Кореи, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.11.2017, 13:57

депортация, запрет на въезд.

24.06.2016, 12:48

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните в консульстве Кореи, на каком основании установлен запрет на въезд

Всего доброго, желаю удачи.

09.11.2017, 09:48

Здравствуйте, Vahid! Это значит, что Вами допущено нарушение закона и в связи с этим в отношении Вас вынесен запрет на въезд, срок запрета устанавливается в индивидуальном порядке (до 2-х лет), по этому вопросу Вы можете обратиться в Посольство Южной Кореи.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

09.11.2017, 09:53

Ya rabotal nelegalno v koree no krome nelegalno ni kakix narushenie

09.11.2017, 09:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае уточните в консульстве причину, и можете в дальнейшем обжаловать такое решение в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

09.11.2017, 10:00

Добрый день! А вы считаете, что работа нелегально - это не нарушение? Скорее всего, поэтому у вас и депортация. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

09.11.2017, 10:26

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в консульстве Кореи, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.11.2017, 13:57