Последствия правонарушения в армии - какое наказание может прервать военную службу в случае подсудимости по 152/2?

Вопрос №10878065 из г. Орёл
опубликован 24.06.2016, 12:37

Нахожусь на срочной службе в армии и в настоящее время являюсь подсудимым по 152/2,какое наказание станет причиной прекращения дальнейшей службы в армии?

Лучший ответ
Рекомендуется

То есть переведут в другие войска? Суд гражданский же

24.06.2016, 18:11

нет, служба прекратится вообще. это для судимых вообще, до призыва которые, есть другие войска

24.06.2016, 18:13

Сергей, Статья 152. Утратила силу

24.06.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.я ошибся,статья по которой судят меня 158ч2

Я лижу, статья 158 часть 2 а не 152

24.06.2016, 17:03

любое наказание станет причиной, для осужденных другие войска

24.06.2016, 17:34

То есть переведут в другие войска? Суд гражданский же

24.06.2016, 18:11

нет, служба прекратится вообще. это для судимых вообще, до призыва которые, есть другие войска

24.06.2016, 18:13

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034