Кто несет ответственность за ремонт кабинета в нашей школе - учитель или администрация?

Вопрос №10878276 из г. Ставрополь
опубликован 24.06.2016, 12:51
В нашей школе обязанности по ремонту кабинета лежит на учителе: он должен найти средства для ремонта, нанять рабочую бригаду или сделать ремонт самостоятельно. Должен ли это делать учитель, как правильно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно, это не относится к Вашим служебным обязанностям, значит, можете отказаться либо требовать оплаты за дополнительную работу.

24.06.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

но у нас требуют это делать иначе всё будет очень плохо.

24.06.2016, 13:14

Обратитесь с жалобой в Управление образования (может быть это самодеятельность директора), в прокуратуру.

24.06.2016, 13:16