Переоформление авто на себя в другом регионе - возможно ли составить новый ДКП и перейти на нового владельца?

Купил авто составили ДКП в тот же день сделал страховой полис на авто. . гос.номера номера теже. Хочу переоформить на себя в другом регионе, но не успеваю в 10 ти дневный срок, так как работа... вопрос, могу ли я составить новый ДКП с прежним владельцем и ехать спокойно 4 тыш км. И переоформить на себя? Но даты в ОСАГО и ДКП будут разные и в тех. паспорте и ОСАГО владельцы разные... спасибо.
Лучший ответ

можете составить новый дкп и ехать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

составляю новый ДКП и в путь. Какие документы мне предъявить сотруднику ДПС?

дкп, птс, страховка

А если я в ПТС не отмечен? И в страховке номера не указаны, так как хочу смену номеров