Как получить медицинскую помощь для подруги с онкологией, от которой отказалась больница, если не дают необходимые документы для лечения?
У подруги онкология, больница отказала в лечении, т.к последняя стадия, в Москве ее могут принять, но нужны ее документы, история, врачи документы не дают, к кому можно обратится по такому вопросу?
Лучший ответ
В прокуратуру обращайтесь с жалобой, если отказывают в выдаче документов.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск