Черкесск, 24.06.2016, 13:30

Если штраф просрочен на 2 года.

Вопрос №10878604 из г. Черкесск
опубликован 24.06.2016, 13:30
Что будет при выезде из РФ если у ребёнка 2 года просроченая миграционная карта на три месяца? Штраф? У мамы действительная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет,в РФ=-административная ответственность-= с 16 лет

24.06.2016, 13:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Будет штраф и запрет на въезд на пять лет.

24.06.2016, 13:47

Ребёнку будет штраф и запрет?

24.06.2016, 14:17

Но, не ребенку, а Вам. Вы за него отвечаете по законам РФ.

24.06.2016, 14:19

А что можно сделать чтобы запрета не было?

24.06.2016, 14:28

Не нарушать

24.06.2016, 14:30

Сходите на прием к руководству УФМС.

24.06.2016, 14:31

Не будет никакого запрета и штрафа

24.06.2016, 14:39