Как сделать балкон на 2 этаже, имея три готовых стены и балкон соседей снизу. Сверху соседка разрешение не даёт.
Необходимо обратиться в АМС г. Владикавказа за разрешением на строительство балкона. Отказ можно обжаловать в суд. Более подробную информацию можете получить при личном обращении.
И не только соседка не даст. Главное и не в ней. Вам надо получить РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО в администрации города . Иначе приедет Жилищная инспекция, составить протокол и АКТ и Вас оштрафуют и заставят все снести за свой счет.