Какое наказание при неисполнении обязательства перед опекой, не выделять доли детям.

• г. Владимир

Какое наказание при неисполнении обязательства перед опекой, не выделять доли детям.

Ответы на вопрос (5):

Сделка будет признана незаконной

сделка, это то есть покупка квартиры будет недействительна? нам банк отказжал в выделении долей

Здравствуйте! банк откажет.

Причем тут банк, банк уже не отказал, вопрос о опеке, разрешение на снятие денег дали, мы обязались перед опекой выделить детям доли, а доли им выделить Не можем, вопрос если потратили деньги а доли детям не выделим, так банк против. Вопрос какое будет наказание, за невыполненое обязательство перед опекой

Никакого наказания не будет.