Необходимость переноса срока капремонта для устаревших пятиэтажек в удаленном от населенного пункта Мурашинском районе
Смотря что вы подразумеваете под "пробить". Чем и куда пробивали вопрос о переносе срока?
Что значит "ваши дома не числятся"??? Зайдите на сайт жилищной инспекции области и посмотрите включен ли ваш дом в программу кап.ремонта.
Людмила Ивановна
во первых наше ЖКХ дала неверные данные о ремонте дома по отопительной системе (посчитали, что установка теплосчетчика относится к капремонту), и это зафиксировано в сводной таблице ремонта домов п Октябрьский по ул. Железнодорожной Мурашинского р-на. Уже год требуем ЖКХ исправить эту ошибку, но впустую. По поводу переноса сроков обращались в Фонд капремонта вКирове, нас отправили в свой муниципалитет. Написали туда просьбу о ходатайстве перед Фондом об изменении сроков капремонта, но и там безрезультатно. Вот уже второй год не можем ничего добиться. говорят, что наши дома вообще не числятся. тогда кому мы оплачиваем капремонт?
Прошло 3 недели, но я не получила ответ на свое сообщение с вопросом: к кому же нам теперь обращаться?