Как вернуть деньги после потери в результате действий форекс-компании Teletrade в Самаре?
Заключили договор с форекс компанией Teletrade, завели счёт на 200 000 рублей, был вип счёт,по рекомендации трейдера совершали сделки, благодаря её действиям счёт был слит, ещё и в минус ушли, но минус компания нам великодушно простила, хотелось бы узнать возможно ли вернуть деньги и к кому можно обратиться по данному вопросу в городе Самара?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно знать условия договора для этого случая.
Ответ неполный