Я сирота но квартиру не получил, могу ли я собрав документы получить сейчас и что делать, мне сейчас 30 лет.
опека собирала документы но потом после 23 лет прекратили и замолчали,в то время я не знал законов и прав
Если до 18 лет за Вас заявление не подавали, с 18 до 23 лет Вы лично должны были подавать заявление. Если этого не делали, то срок пропущен.
Здравствуйте! Заявление о постановке на учет как сироты должны были подать до 23-х лет в адмнистарцию города. Если этого не сделали, то получение жилья на общих основаниях.