Заказное письмо из Уфы доставлено мне в Нефтекамск - что это может быть и что может содержаться в нем?

Я сам в уфе живу щас. Мне домой в Нефтекамск по месту прописки пришло письмо заказное Уфа 1. Хотел узнать что это за письмо и что там может содержаться. Пока не могу потому что приехать в Нефтекамск.

Лучший ответ

Скажите, а причем здесь юристы нашего сайта? Разберитесь с письмом сами-Вы же взрослый человек. и .пожалуйста,не дублируйте вопросы,да еще по пустякам

Здравствуйте! У нас на сайте нет ясновидящих.