Как начать идти срок лишения после потери прав и приостановления судебного решения?
Додрый день.
04 мая 15 года меня лишили на 20 месяцев суд по ЮВАО г москва, по 12.8 ч.1,
11 мая 15 года лишает суд по г. Бронницы по той же статье на 18 месяцев
10.06 права были утеряны, я написал заявление на утерю в ЮВАО г москва и г. Бронницы, заявление были приняты и мне отданы с синей квадратной печатью, на сайте ГИБДД написано что срок лишения приостановлен, сам я прописан в люберцах, права получал в малаховке, куда мне обратиться чтобы начал идти срок лишения, или просто ждать 3.5 года.
Вам надо обратиться в отделение ГИБДД по месту жительства и уточнить, иначе срок может быть приостановлен. Удачи вам.