Как сделать дарственную на недвижимость в Украине, находясь в России и имея гражданство РФ?
Я гражданка Украины, вышла замуж за Россияна и прописана в РФ,но на территории Укрвины у меня есть недвижимость, я хочу сделать дарственную на сестру которая проживает на Украине, но при этом не выезжая с России возможно ли это? какие документы для этого потрбуются?
Лучший ответ
оформляйте доверенность на то лицо которое от вашего имени подарит сестре квартиру.