Незаконная публикация телефонного разговора - как защитить свои права и найти решение
Только сегодня узнала, что уже около 2 х месяцев на YouTube находится запись телефонного разговора с моим участием, где показан некий "пранк" антироссийского содержания от украинского "пранкера". Помимо записи разговора, там присутствуют мои ФИО, возраст, фотографии. Видео имеет 38000+ просмотров, канал - 97000+ подписчиков. Материалы были опубликованы без моего ведома. Изначально я записывалась на сайте массовок на участие в документальном фильме про победу в ВОВ на съемку "Бессмертного полка", но в дальнейшем указанные сведения и разговор использовались в выложенном видео. Скрыт только мой номер телефона. Меня возмущает то, что мои ФИО, фотографии и аккаунт на сайте находятся на виду у достаточно широкой аудитории, а также использование материалов без моего ведома. Насколько это законно и какие есть возможные пути решения? Заранее спасибо.