У меня есть просрочки по кредитам. Юридическая компания Ватикан предлагает услуги. Не знаю можно им верит.
Уменя есть просрочки по кредитам. Юридическая крмапния Витакон предлагает услуши. Не знаю можно им верит.
какие? ваша задолженность никуда не денется, компания вам не поможет, а рассрочку банк не даст
не стоит--это мошенники--сегодня только изучила подписанный с этой организацией договор.
Витакон, МФК, ЕЮК , Скорая кредитная помощь,Финздрав все это производные одной схемы . Бегите ... данная компания ни что иное как псевдо юридический лохотрон. Если нужна реальная помощь обращайтесь. Каждая проблема требует очень осторожного и обдуманного решения , шаблонов не существует и нужен индивидуальный подход