Коммунальщики продолжают брать деньги за ОДН вопреки президентскому указу - правомерны ли их действия?
В апреле президент подписал документ, что в квитанциях коммунальных услуг, не должны включать оплату ОДН. Пока не будет доработан этот вопрос, на январь 2017 года. Но коммунальщики продолжают, включать эту услугу в квитанции ежемесячно. Имеют ли они право брать деньги с жильцов?
Лучший ответ
Нет. не имеют право. ВЫ сами ответили на ваш вопрос.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!